Международный женский праздник 8 марта превратился в настоящую катастрофу для популярной украинской исполнительницы Ольги Поляковой, которая ранее презентовала свою новую песню под названием “Мама” и сняла на нее чувственный и нежный клип.

На своей странице в Facebook певица опубликовала эмоциональное видеообращение, в котором она показала, как таяла вода просачивается сквозь прогнившую крышу и заливает потолок и стены в ее столичной квартире.

«8 марта сегодня не задалось нихр*на, потому что у меня в очередной раз течет крыша. К кому обращаться? К мэру? К Кличко, к Порошенко? Потому что ЖЭК не работает!.. Меня посылают к чертовой матери уже 10 лет подряд! У них нет денег… Вы понимаете, что это значит? Что они могут всех поднимать на одном месте и вертеть!», — возмутилась певица на своей странице в социальной сети.

Оля Полякова о личной жизни Винника: Главное, что он не гей

По словам Поляковой, из-за этих проблем она вынуждена делать ремонт в квартире каждый год.

«Все течет, не переставая, разъедает мне стены, укрывает их грибком. Нам приходится подкладывать тряпки, пакеты, но все равно вода затекает за плинтусы, разводит мне грязь и плесень», — рассказала певица.

Однако ситуация повторяется каждую зиму. На что начальник ЖЭКа, Презло Николай Петрович, только разводит руками, уверяя певицу в том, что средств на ремонт нет.

Смотри видео, которым поделилась Полякова:

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Posted by Оля Полякова on Wednesday, March 7, 2018

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой