Страсти кипят! До первого финала Национального отбора на «Евровидение-2018» осталось меньше месяца. Еще немного и вся Украина узнает имя артиста, который получит право представлять ее на международном песенном конкурсе. Хочешь узнать, за кого на Нацотборе будет болеть популярный репер Потап? Читай в этом материале.

Потап
Потап

Этой ночью, 1 февраля, на официальной Instagram-странице продюсера, репера и совладельца»MOZGI Entertainment» Алексея Потапенко (Потап) появился большой пост-признание.

«Евровидение-2018»: Россию представит певица, которую не впустили в Украину

В нем артист откровенно рассказал, кого будет поддерживать на Национальном отборе на «Евровидение-2018», а также объяснил, почему сделал именно такой выбор. Он также опубликовал несколько фото своей фаворитки.

Потап
Потап

«На національному, СТБ-шному відборі на «Євробачення-2018», я буду вболівати за INGRET. За її виключний талант, голос, добре сердце, європейське коріння (вона німкеня на половину), почуття гумору, інтелект, красу, привабливість, енергію та любов до музики і планети, яку вона занотувала у пісні «Save my planet», у цієї дівчини є місія-  і вона здійснена!», — написал Потап на личной странице в Instagram.

INGRET
INGRET
Участница Нацотбора-2018
Участница Нацотбора-2018
Фаворитка Потапа на Нацотборе-2018
Фаворитка Потапа на Нацотборе-2018
Ingret Kostenko
Ingret Kostenko

Поклонники украинского репера принялись комментировать и обсуждать его новый пост, как только тот появился в Сети. Они разделились на два лагеря: тех, то поддержал решение Потап, и тех, кто выдвинул своих фаворитов:

«Супер, талантливая очень! Правильно Потап!», «Підтримую, гідна представниця… Хай їй повезе», «Лично у мене два фаворита — TAYANNA и Сергей Бабкин», «Космічна пташечка. А хіба можна за неї не вболівати?», «Но Таянна тоже была в команде Потапа….».

Смотри видео, как экстрасенс рассказала о романе Потапа и Насти Каменских. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой