В пятницу, 19 апреля, вся страна замерла в ожидании главного разговора года. В центре Киева на стадионе НСК Олимпийский проходит дискуссия между кандидатами на пост Президента Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Оба кандидата долго готовились к предстоящему событию, обменивались видеороликами, в которых и общались между собой, сдавали кровь на анализы, а также вели партизанскую борьбу друг с другом на просторах Интернета.

кошевой, зеленский, порошенко, дебаты зеленского и порошенко, выборы в украине 2019
Евгений Кошевой оскандалилась на дебатах Порошенко и Зеленского

На выборах присутствовала группа поддержки каждого из кандидатов. Так, коллега Владимира Зеленского Евгений Кошевой засветился в камерах с бейджем с надписью «POHUY», которая вызвала неоднозначную реакцию в Сети.

После свадьбы Алина Гросу показала страсть с другим мужчиной
кошевой, зеленский, порошенко, дебаты зеленского и порошенко, выборы в украине 2019
Евгений Кошевой оскандалилась на дебатах Порошенко и Зеленского

«Ничего смешного не вижу. Это не юмористическое шоу. Речь идет о стране, которая стоит на коленях. Это какое-то неуважение что ли… По*уй сейчас, по*уй и на страну будет», «Как по мне, то он имеет полное право надевать то, что считает удобным. И к тому же это достаточно популярная молодежная фирма, название которой не является матом, так как пишется не «По*уй», а «POHUY», что не имеет никакого значения и перевода», «Еще пох им было на вопрос: извинится ли Зе за свои шутки про Украину и Майдан? Такой должен быть президент?» – комментируют украинцы.

Пока Порошенко пели гимн, Зеленские целовались в засос (ФОТО)
кошевой, зеленский, порошенко, дебаты зеленского и порошенко, выборы в украине 2019
Евгений Кошевой оскандалилась на дебатах Порошенко и Зеленского

Напомним, ранее Елена Зеленская на дебатах вела себя, как «не в своей тарелке».

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой