Под одним из постов Леси Никитюк в социальных сетях пользователь Светлана Горелько оставила такой комментарий: «Пора ломать ребра, как Марченко, или красиво уйти, как Комаров». Этими словами женщина намекнула на то, что Леди Леи нечего делать в танцевальном проекте и ей пора бы задумать об уходе.

Леся Никитюк ответила критикам
Леся Никитюк ответила критикам

Поклонники самой народной телеведущей Украины засыпали ее Facebook многочисленными комментариями. Они выразили поддержку Леди Ле и попросили ее не обращать внимания на высказывания не реализовавших себя женщин-завистниц:

«Леся, ти неповторна! Не бери дурного в голову. Рідний край пишається тобою!», «Леся, не забывай, что есть еще душевно больные! На фото глянь этой Светланы там все на лице написано», «Лесюню, ти ще багато таких людей, із низьким інтелектом, можеш зустріти в житті, але знай вони не гідні твоєї уваги. Ти молодець, наполеглива, рішуча, відверта та щира. Захоплююсь тобою», «Женщины с неудавшейся судьбой обычно злые и завистливые. Но вы не переживайте! Говорят, когда человека обсуждают, даже не лестно его подпитывают энергетически. Так что питайтесь чужой завистью и действуйте! Мы за вас болеем!».

А как же отреагировала сама звезда? Узнай далее. 

Лесе Никитюк исполняется 31! Какие вершины покорила звезда в этом году
В Сети критикуют танцы Леси Никитюк
В Сети критикуют танцы Леси Никитюк

Леся Никитюк, которая окончательно примирилась с Владом Ямой в десятом прямом эфире Танців з зірками 2018, возмутило высказывание женщины. На своей официальной странице в Facebook она ответила хейтеру на злобное пожелание: «Для меня шок, что в Украине есть такие люди! Это нужно было мне столько стран облететь, чтобы в родной получить такие комментарии! Уважаемая Света Горелько, я считаю, что такие люди, как вы, позор украинской нации! Что вам от моих танцев? Зацепила вас? Или вам так захотелось ребра мои переломанные увидеть? Просто нет слов».

Смотри видео, как Леся Никитюк и Влад Яма вместе выступили в десятом прямом эфире Танців з зірками 2018:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали решение российского актера театра и кино Сергея Безрукова стать рок-музыкантом. Он не скупится и ставит себе большую цель — отправится в мировое турне. Похоже, Саша Белый из легендарного сериала о лихих 90-х Бригада все еще может удивлять поклонников. Подробности, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться об историческом поцелуе популярного украинского телеведущего Руслана Сеничкина и всемирно известного робота Софии. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой