Со своей супругой Анной Позитив вместе уже 10 лет. За это время Алексей почти не рассказывал о своей семье. Солист группы старается максимально разделять личную и публичную жизнь.

Однако вчера, 16 мая, певец рассказал подробности своих отношений с женой, и поведал, как признался Анне в любви.

Алексей и Анна Завгородние
Алексей и Анна Завгородние

На первый взгляд, развязный певец Позитив в реальной жизни оказался очень скромным парнем.  В беседе с Анатолием Антотоличем для Зе Интервьюер артист признался, что всегда очень стеснялся на первых свиданиях с будущей женой.

Позитив получил травму на съемках нового клипа

«Мы всегда были очень стеснительными на свиданиях, мало общались. Была очень трогательная тема, когда я ей написал на листочке признание в любви, озвучил его и подарил ей эту открытку. Мы расплакались», — вспоминает Алексей.

Позитив с женой
Позитив с женой

Также исполнитель рассказал, что с супругой познакомился в 2006 году, а поженились они только спустя 7 лет.  По словам артиста, когда он встретил Анну, у нее был другой парень.

«Мы познакомились в 2006 году, как раз тогда у меня была группа New’Z’cool, мы выступали на Snickers Урбания, это были хип-хоп фристайлы, ездили по всей стране. Как раз в это время мы с ней начали общаться. Познакомились на какой-то вечеринке у нашей одноклассницы, она была с парнем. Она мне очень понравилась, но я увидел, что она с парнем, и подумал: «ну ладно!». Потом пару раз мы встретились, она вроде рассталась с парнем», — рассказал Алексей в интервью

Позитив из группы «Время и Стекло» снялся для мужского глянца

Напомним, ранее участник популярной группы Время и Стекло рассказал, кто и как придумал название коллектива. Музыкант также поделился, как проходит процесс написания песен для группы.

Смотри видео, в котором Позитив признался о взаимной симпатии с Надей Дорофеевой в начале совместной работы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой