Известный украинский рэп-исполнитель Позитив, который является солист группы «Время и Стекло», впервые за долгое время вышел в свет со своей законной супругой. Пара появилась на вечеринке в честь дня рождения самого артиста.

Линдеманн публично признался Лободе в любви
Позитив,  жена Аня
Позитив с женой Аней

Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Вдохновилась Каменских: Тина Кароль намекнула, что готовится к свадьбе
Позитив,  жена Аня
Позитив с женой Аней

«Неоновая» парочка не осталась без внимания ни на самой вечеринке, ни в социальных сетях.

«Вы прекрасны», «Офигенно красивые фото!!! С прошедшим днем рождения Лешу!!! Всего вам хорошего!!! Вы супер красивая пара!!!», «Какие же, вы хорошинькие», «Красивучие», «Блин…. Анчу! Вы красивее чем Каменских! Я реально», «Хорошая парочка», «Вы просто бомба», — пишут в комментариях.

Позитив,  жена Аня

Напомним, что Алексей и Анна Завгородние вместе с пятнадцатилетнего возраста. В апреле 2013 года они сыграли свадьбу и с тех пор неразлучны. При этом они не выставляют на всеобщее обозрение свою личную жизнь и редко появляются вместе на публике.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой