В СМИ не уже не раз обсуждали непривычно «взрослую» внешность Златы Митчелл. Несмотря на свой весьма юный возраст, девочка уже не первый год пользуется профессиональной косметикой, публикуя селфи с ярким макияжем в своем Instagram.

Злата Митчелл
Злата Митчелл

Это почему-то очень цепляет подписчиков Златы, поэтому они вовсю высказывают свое мнение в комментариях под фото, не стесняясь выражений: «Очень старше выглядишь чем на свои 13 лет», «Для чего этот пафос, будь попроще», «Не спеши взрослеть, красотка, детство не вернешь, а губки подуть на фото еще успеешь», «Ребенок, что с твоим лицом? Зачем его так портить», «Очень много понтов в тебе».

Потап рассказал о самом экстремальном с*ксе с Каменских: «с помощью статуэтки»
Злата Митчелл
Злата Митчелл

Стоит признать, что на оскорбления девочка не отвечает и держится стойко. В любом случае, никто не в праве запрещать Злате выглядеть так, как хочется ей самой. Надеемся, когда-то это поймут и комментаторы, от которых, в свое время пострадала и дочь Оли Поляковой Маша — ровесница Златы.

Полякова и Фреймут разрешили: дети звезд, которые красятся по-взрослому

Смотри видеозапись хип-хоп танца в исполнении дочери Ольги Фреймут:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой