После того, как экс-ведущая телеканала Прямой заявила о желании пойти в политику, на ее страницах в социальных сетях объявилось множество хейтеров. И вот Юлия Литвиненко опубликовала видеообращение к ним на Facebook.

юлия литвиненко
Юлия Литвиненко ответила критиканам

«Прошло ровно трое суток с тех пор, как я через свои соцсети сообщила, что решила попробовать свои силы в политике. И что тут началось? Уважаемые мои хейтеры, этот первый видеоблог посвящается именно вам. Я даже не знала про существование тех слов, которые вы мне написали в мой адрес и, вынуждена признать, вы необычайный креативный кластер. Я человек не только с хорошим чувством юмора, но и с необычайной самоиронией, поэтому приветствую всех вас на своих страницах», – начала политик.

Литвиненко ответила на интересующий публику вопрос о том, кому она продалась: Зеленскому, Порошенко или Тимошенко. Экс-журналистка сказала, что не продается. А после этого продолжила:

«Люди, которые обесценивают все, что видят и слышат, – обычно женщины и мужчины, которые не почувствовали любви и заботы со стороны своих родителей в детстве, поэтому по-матерински я могу вас только пожалеть».

В Сети обсуждают фото потенциального президента Зеленского с женой
юлия литвиненко
Юлия Литвиненко ответила критиканам

Напомним, недавно вышел новый выпуск программы Кисельов. Авторське, гостей которого стала журналистка и новоиспеченный политик Юлия Литвиненко. Она ответила на интригующие вопросы бывшего коллеги Евгения Киселева и рассказала, почему собирается идти в президенты. Что ответила Литвиненко в прямом эфире и какие сделала признания, читай по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видеообращение Юлии Литвиненко к хейтерам:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой