Руководитель юмористического проекта, актер, а с недавних пор еще и возможный участник президентской гонки 2019 года, Владимир Зеленский, пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» в Киеве. Продюсер был на мероприятии не один, а вместе с супругой. В группе Владимира Зеленского в Instagram появилась фотография пары. Жена Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Владимир Зеленский с супругой Еленой (фото Instagram)
Владимир Зеленский с супругой Еленой (фото Instagram)

В комментариях под публикацией пользователи Сети назвали Зеленского «Наш будущий президент», «Ты крутой и классный». А в адрес пары сыпались комплименты: «Гарна пара. Ось хто надихає на прекрасне і вічне…», «Очень красивая пара», «Красивые», «Какие вы классные наши земляки. Так держать!».

Дочь рэпера Тимати — копия бабушки (фото)
Владимир Зеленский на допремьерном показе фильма «Я, Ты, Он, Она» в Киеве (фото Instagram)
Владимир Зеленский на допремьерном показе фильма «Я, Ты, Он, Она» в Киеве (фото Instagram)

Владимир Зеленский и Елена Кияшко из одного города, из Кривого Рога. Пара познакомилась еще в студенческие годы. Когда Владимиру приглянулась эффектная девушка, он не знал, на каком «коне» к ней можно подъехать. Обуздав свою нерешительность, актер сделал первый шаг. Со временем у молодых людей начались романтические отношения и по сегодняшний день супруги не расстаются. Елена поддерживает Владимира во все начинаниях не только словом, но и делом.

Как страшный сон: Светлана Тарабарова напугала новым образом своих поклонников
Владимир Зеленский на съемках фильма «Я, Ты, Он, Она» (фото Instagram)
Владимир Зеленский на съемках фильма «Я, Ты, Он, Она» (фото Instagram)

Совсем недавно в рамках новогоднего тура студии Квартал 95 по городам Украины, Владимир Зеленский дал интервью журналистам города Полтава, на котором ответил на вопросы о президентских выборах и о том, чего ждать украинцам в новом 2019 году. Своими ответами комик пристыдил журналистов и описал идеального кандидата.

Напомним, что известная украинская певица Светлана Лобода, которая в последнее время живет и работает в России, снова попала в больницу. На официальной странице в Instagram знаменитости появилась страшная фотография: на снимке Светлана лежит на больничной кушетке накрыта белой простыней. Из-под него видны только острые носки сапог певицы. Подробности читай в материале.

Смотри трейлер семейной комедии «Я, Ты, Он, Она»:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой