Популярная украинская певица Настя Каменских — одна из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. Ее обнаженные фотографии сводят с ума мужчин, а заедающие песни разрывают музыкальные чарты. Однако звезда не перестает удивлять своих поклонников. Так, на днях она опубликовала новое фото без макияжа.

Каменских запечатлела провокационный кадр утром. Она совсем не использовала косметику перед съемкой и даже отказалась от Instagram-фильтров.

Вера Брежнева в ярких красках восхитила фанатов: «Повеяло весной»
Настя Каменских, без макияжа, фото
Настя Каменских без макияжа

Фанаты уверены, что их любимице вовсе не нужны «тонны» грима. Каменских красива от природы и нравится им в естественном виде.

«Крутой образ», «Вот что значит слово «естественная красота», «Красотка вы», «Красотка», — пишут в комментариях.

Лазарев признался в любви беременной Ани Лорак: «Мне тебя мало»

Настя Каменских, без макияжа, фото
Настя Каменских, без макияжа, фото

Настя Каменских, без макияжа, фото

Напомним, что Настю Каменских подозревают в романтических отношениях с Потапом. Пока знаменитости никак не комментируют эту информацию, однако появляется все больше доказательств того, что они вместе. Сначала пару поймали на совместном отдыхе в Штатах. После появились слухи о беременности Каменских, которые не были ни подтверждены, ни опровергнуты певицей. Отцом будущего ребенка пользователи сделали Потапа.

Теперь по Сети начали гулять фото артистки без одежды. Их автор до сих пор неизвестен, что порождает еще больше домыслов среди пользователей. Но увы, правду знают только эти двое. А нам, вольным зрителям, остается только следить за их жизнью и ждать официального признания.

Смотри видеоклип Насти Каменских на песню «Попа как у Ким»:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой