37-летний украинский продюсер, участник группы Mozgі, рэпер Потап снялся в комедийной украинской картине режиссера Влада Дикого Скажене весілля.

В фильме Потап предстанет перед зрителями в небольшой и необычной для себя роли священника.

Потап в фильме Скажене весілля
Потап в фильме Скажене весілля

«Роль небольшая, но с Бородой, грим делался больше, чем мы снимали, но Вам понравится!» — написал в Сети Потап.

Интересно отметить, что образ Потапа в фильме поклонники рэпера сопоставили с образом 48-летнего турецкого актера Халита Эргенча, который в исторической ленте Великолепный Век сыграл величайшего полководца и реформатора Османской империи, султана Сулеймана.

Фаны ликуют: Потап и Настя вместе отдыхают в Лос-Анджелесе
Актер Халит Эргенч в фильме Великолепный Век
Актер Халит Эргенч в фильме Великолепный Век

«Потап, ты похож на султана Сулеймана из сериала Великолепного века», «Класс! Мне похож на султана Сулеймана», — написали поклонники Потапа.

Отметим, что фильм Скажене весілля – это украинское кино, в котором популярный шоумен Юрий Горбунов впервые выступит в качестве продюсера полнометражного фильма.

Рэпер Потап
Рэпер Потап

В картине снялись: Назар Заднепровский, Юрий Горбунов Полина Василиса, Александр Кобзарь, Леся Самаева, Инна Приходько, Арам Арзуманян, Александр Бегма и Вера Кобзарь.

Нельзя не отметить, что в конце весны 2018 года вышла совместная композиция групп Время и Стекло, Mozgi и артистки Мишель Андраде под названием Промінь, которая стала саундтреком к фильму Скажене весілля.

В украинский прокат картина должна выйти 4 октября 2018 года.

Потап ответил на каверзные вопросы о личной жизнь
Украинский исполнитель и продюсер Потап
Украинский исполнитель и продюсер Потап

СПРАВКА ОБ АРТИСТЕ

Потап (настоящее имя Алексей Потапенко – прим.ред.) — украинский рэпер, телеведущий, продюсер, тренер вокального шоу на 1+1 Голос краïни.

У артиста два высших образования. Потап имеет диплом учителя по физкультуре, тренера по водному поло и плаванию, а также он магистр экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита.

В 2006 году вместе с Настей Каменских стал петь в дуэте Потап и Настя. В 2017 году стало известно, что артисты на время приостановили совместные выступления и стали заниматься своими отдельными проектами.

В настоящий момент Потап руководит собственным продюсерским центром MOZGI Entertainment, является участником группы Mozgі.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что Потап удивил подписчиков соцсетей сменой имиджа.

Смотри видео, в котором Потап со своими подопечными исполняет композицию под названием Промінь:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой