Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. Их личная жизнь не дает покоя многочисленным поклонникам. Однако недавнее интервью певицы в программе «Світське життя» с Катей Осадчей расставило все точки над «і». Опытная журналистка смогла выведать все подробности звездного романа.

Потапу понравится: Каменских без макияжа похвасталась естественной красотой
Настя Каменских, Потап, роман, вместе
Настя Каменских прокомментировала роман с Потапом

На вопрос о том, состоит ли Каменских в отношениях с Потапом, она очень засмущалась и попробовала дать вразумительный ответ.

«Не могу прокомментировать, и за Алексея тоже. Опять я должна отдуваться. Нам нравиться прикалываться, потому что все очень хотят узнать, кто же Он и где мои 10 детей, которых я родила. Ну с детьми я вам не покажу, а вот однажды, кто он есть — Потап или Винник — вы, возможно, узнаете», — сообщила Настя.

Каменских и Потап отменили свадьбу по веской причине — и это не беременность
Настя Каменских, Потап, роман, вместе
Настя Каменских и Потап

Вокруг этого интервью в Сети разгорелись настоящие баталии. Фаны обратили внимание, что Настя привела в пример всего двух претендентов на ее сердце — Потап и Олега Винника. Учитывая, что последний глубоко женат, остается только первый вариант. А конкретного ответа Каменских не дала, так как Потап ей якобы не разрешает афишировать отношения.

Теперь остается только ждать официального признания от пары. А пока, напомним, что Каменских по-прежнему подозревают в беременности от Потапа. Артисты не подтверждают это информацию, но при этом продолжают подогревать слухи о возможном пополнении.

Смотри видео, как Настя Каменских ответила на вопросы о личной жизни в интервью для YouTube-канала «Люкс ФМ»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой