Сегодня утром студию Сніданку з 1+1 посетил тренер проекта Голос країни 9 Потап, который совсем недавно был анонсирован в шутливом промо-ролике. В нем популярный продюсер показывает, как ему приходится готовиться к проекту. Потап активно подкачивает свои формы в тренажерном зале и напевает песню Тины Кароль Сдаться ты всегда успеешь.

«Очень логичный возник у всех вопрос о Тине Кароль, но в этом сезоне будет много сюрпризов, которые однозначно удивят телезрителей», — рассказал тренер. На этот раз известный тренер проекта Голосу країни будет искать особенных героев, о которых он хочет рассказать каждому и помочь. Продюсер и шоумен также заинтриговал изменением тренерского состава, подробности которого до сих пор держатся в тайне.

В чем мать родила: звезда шоу «Голос країни» повеселил поклонников новым фото
Потап в студии «Сніданку з 1+1»
Потап в студии «Сніданку з 1+1»

«Я вам не назову имена других тренеров, но скажу, что я был очень впечатлен составом. Он будет не таким, как прошлогодний. Я даже не знаю, как мы сможем справиться друг с другом, ведь в девятом сезоне звезда звездой погоняет. Есть и языкастые, и голосистые, и сексуальные, и красивые, молодые и семейные», — поделился Потап, который ранее поделился фото в компании сексуальной модели. 

На вопрос будут ли в 9 сезоне только украинские звезды, Потап ответил довольно интригующе: «Вы знаете, когда вы приглашаете меня, вы приглашаете не только украинского продюсера, но и продюсера международного уровня. И я вам скажу, что в этом сезоне есть такие мои коллеги».

Денис Повалий со скандалом покинул «Голос країни 8»
Потап в студии «Сніданку з 1+1»
Потап в студии «Сніданку з 1+1»

Кто именно из звезд станет следующим тренером проекта Голос країни 9, телезрителям телеканала 1+1 станет известно в ближайшее время. К слову, победителем Голосу країни 8 стала подопечная Сергея Бабкина Алена Луценко. Совсем недавно певица анонсировала свою дебютную работу — песню Над Украиной, которая ранее была представлена в эфире Сніданок з 1+1.

Смотри видео, как Потап раскрыл подробности нового 9 сезона Голосу країни в студииСніданку з 1+1:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой