Этой ночью, с 15 на 16 сентября, в эфире телеканала 1+1 вышел новый эпизод программы о жизни богатых и знаменитых Світське життя. Звездными героями выпуска стали рэпер Потап и феномен украинской сцены Олег Винник, которые недавно удивили всех музыкальным дуэтом.

В откровенной беседе с Катей Осадчей  артисты рассказали о том, как пришли к идее записать совместный трек, как проходила работа над композицией, а также признались, что думают друг о друге.

Олег Винник прокомментировал дуэт с Потапом
Олег Винник прокомментировал дуэт с Потапом

Потап, который нежно обнимал Настю Каменских на вечеринке в честь дня рождения Кати Осадчей, признался, что давно мечтал записать дуэт с Олегом Винником. Однако отметил, что никогда не думал, что это действительно когда-то произойдет. У него ведь много концертов, съемок, интервью… Как-то Потапу попался номер телефона Олега и он, схватившись за шанс, позвонил ему.

При личной встрече Потап понял, что Винник абсолютно такой же, как он сам, — творческий, открытый, веселый. Олег же, в свою очередь, добавил, что разговор о вероятной совместной работе длился целых двенадцать с половиной часов. «Мы разговаривали, как настоящие мужчины. Мы просто сидели, ужинали, говорили о музыке и слушали песни. Мы нашли такой общий язык. Мы оба любим те же песни, тех самых женщин, мы любим женщин Украины», — рассказал рэпер.

Потап — священник, MONATIK — дьяк. Кем же будет Олег Винник?
Потап прокомментировал дуэт с Олегом Винником
Потап прокомментировал дуэт с Олегом Винником

Под конец беседы Олег Винник признался, что дуэт он с Потапом записал на следующий же день после переговоров: «Я помню, когда мы уже записали в студии ее, это было на следующий день после посиделок. Помню, пишу Потапчику, говорю: «Леш, ну что там, выбрали, все смонтировали?». А он пишет: «Все было круто. Если бы у меня были волосы, то стали бы на дыбы».

Справка об артистах 

Потап (настоящее имя Алексей Потапенко – прим.ред.) — украинский рэпер, телеведущий, продюсер, тренер вокального шоу Голос краïни на канале 1+1.  У артиста два высших образования. Потап имеет диплом учителя по физкультуре, тренера по водному поло и плаванию, а также он магистр экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита.

Олег Винник родился 31 июля 1973 года в селе Вербовка, которое расположено в Черкасской области. Известен миллионам, как украинский певец, композитор и автор музыкальных хитов (с русско- и украиноязычными текстами). Прославился в Германии, Австрии и Швейцарии, как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEG. В родной стране носит неофициальный титул «феномена украинской сцены».

Смотри видео, как Потап и Олег Винник откровенно рассказали о своем дуэте:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская актриса, резидент студии Квартал 95 Елена Кравец разоткровенничалась об отношениях своих двойняшек и летнем отпуске с мужем. Артистка опубликовала в социальных сетях редкое фото с супругом, а также раскрыла несколько захватывающих семейных тайн. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой