Украинский исполнитель и продюсер Алексей Потапенко, которого в основном известный под псевдонимом Потап, опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой видно, как он преобразился. В основном поклонники оценили смену имиджа Потапа, но некоторые написали, что раньше было лучше.

Потап решил сменить свой образ и полностью побрить свое лицо и голову. Это удивило фанатов, привыкшим к неизменной небольшой бороде Алексея.

Рэпер Потап удивил поклонников сменой имиджа
Рэпер Потап удивил поклонников сменой имиджа

«Який же ти няшний без бороди)))», «Коленочка», !Красунчик! Так краще, ніж з бородою», «Красивым все идёт.И с волосами и без», «Міцний горішок», «О, це той Потап якого я знаю, а не той шо з зеленою бородою», «Какое красивое фото.Ты здесь такой милый,такой лапочка», «Очень красиво и молодо! Если можно сравнить, то так намного лучше:))», «Наконец-то помолодел», — написали поклонники в комментариях к фотографии.

Алексей Потапенко без бороды вызвал восторг у поклонников
Алексей Потапенко без бороды вызвал восторг у поклонников

А как тебе его новый образ? Лучше с бородой или без?

Антиобраз дня: Каменских в трико Потапа?

Напомним, ранее мы писали о бывшей напарнице Алексей по дуэту Потап и Настя Каменских, а именно о странном образе Каменских. На снимке, опубликованнов в Instagram Каменских она позирует в стильном черном платье-майке в обтяжку, которое подчеркивает пышные формы певицы. На поясе Каменских повязала белую мастерку. А дополнили образ салатовые высокие носки и розово-черные шлепанцы. Подписчики певицы тут же назвали ее образ антигламурным и написали множество едких комментов.

Тина Кароль порадовала фанов соблазнительной фотографией в бикини

Справка об артисте

Алексей «Потап» Потапенко — украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссер, сценарист, композитор, телеведущий, мастер спорта по водному поло, тренер вокального шоу на 1+1«Голос краïни». Псевдоним: ПТП.

В 2006 году совместно с Анастасией Каменских создал дуэт «Потап и Настя», в котором Алексей выступает в качестве продюсера, исполнителя, автора текстов и музыки, режиссера и сценариста клипов. Уже через год он стал лауреатом фестиваля «Новые песни о главном», как автор хита «Не пара».

В настоящий момент Потап руководит собственным продюсерским центром «MOZGI Entertainment», который представляет дуэт «Потап и Настя», группу «Время и Стекло», певицу Мишель Андраде, группу МОZGI и Аркадия Лайкина. Является продюсером, автором песен, режиссером и сценаристом клипов всех проектов «MOZGI Entertainment».

Смотри один из первых видеоклипов Потапа и Насти Крепкий орешек:

Больше интересных новостей читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой