Сегодня, 20 декабря, сопродюсер MOZGI Entertainment Ирина Горовая отмечает 41-й день рождения. В честь этого ее бывший супруг и партнер по бизнесу Алексей Потапенко, более известный как рэпер Потап, опубликовал на официальной странице в Instagram трогательный пост-поздравления. Фото и подробности — далее в материале.

Ирина Горовая с дочерью и сыном
Ирина Горовая с дочерью и сыном

Потап, 10-летний сын которого ранее заявил, что не намерен идти по стопам отца, разместил в личном микроблоге милую фотографию бывшей супруги Ирины Горовой. На снимке именинница позирует со счастливой улыбкой, смотря в даль. В комментарии к посту рэпер написал: «Будь счастлива!».

Подписчики Потапа присоединились к поздравлениям: «Иришка, с днем рождения! Счастья, здоровья, самых больших успехов, высоких побед и всех земных благ», «Милашка, симпотяшка!», «Безумно красивая!», «Такой милый взгляд! А тату реально крутая! Хочу себе решиться сделать! С праздником, дорогая», «Очень мило! Потап, круто, что ты не забываешь о ней».

День рождения Потапа: как поздравила экс-супруга Ирина Горовая и подруга Настя Каменских
Потап поздравил Ирину Горовую с днем рождения
Потап поздравил Ирину Горовую с днем рождения

Напомним, что недавно в возрасте 27 лет скончался известный украинский актер Тарас Мельничук.  «Министерство культуры Украины выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам с невосполнимой утратой – смертью талантливого украинского актера Тараса Мельничука», – сказано в сообщении Минкульта.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Смотри видео, в котором Потап и Ирина Горовая рассказали об отношениях после развода: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой