Потап признается – зубрить перед экзаменами не любил, однако соглашается, что опыт, полученный в институте, потом очень помогает в дальнейшей жизни.

«Надо поучить немного, потрудиться. И, вообще, это очень прикольная штука, ведь когда ты выучил и получил что-то, так и в жизни потом у тебя все получается. Потому что дальше работа – там ты трудишься по-настоящему, там уже не смухлюешь. Надо выучить – я знаю, что это трудно, я сам не любил этого делать, но надо», – рассказал Потап в программе «Ранок з Україною».

Потап, Сергей Бабкин, меловин, украина
Потап рассказал, как сдавали экзамены в университете

А вот MELOVIN в студенческие приметы не верит. Певец убежден, что для того, чтобы сдать экзамен, необходимо просто ориентироваться в материале.

«Не надо никому кланяться, закапывать камушки в землю или класть их под подушку. Просто нужно знать свой материал. А если ты его не знаешь – уходить из учебы и заниматься тем, что тебе важнее», – говорит в «Ранку з Україною» MELOVIN.

MELOVIN рассказал о пикантном подарке: MARUV бы обрадовалась
Потап, Сергей Бабкин, меловин, украина
MELOVIN рассказал, как сдавали экзамены в университете

Музыканту Сергею Бабкину в театральном институте быть отличником помог Чарли Чаплин.

«По истории кино на лекции мы не ходили, много занятий пропускали, ничего не знали. Но решили сделать немое кино. Я был Чарли Чаплином, а мой друг – дворником. Мы сделали все черно-белое – всю одежду, повесили белый тон, музычку подобрали, тапер играл. В общем, очень классно все стилизовали», – делится студенческими воспоминаниями Сергей Бабкин.

«Выглядит, как дед»: Сергей Бабкин сильно постарел (ФОТО)
Потап, Сергей Бабкин, меловин, украина
Сергей Бабкин рассказал, как сдавали экзамены в университете

Напомним, ранее Катя Осадчая втянула живот в Каннах, чтобы скрыть беременность.

Смотри видео Сергея Бабкина:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой