Украинский продюсер Потап в начале года отправился в заграничное путешествие. До 12 января, в социальных сетях Потап поделился двумя снимками, на которых он запечатлен в бассейне и на пляже. Геотег на снимках он не ставил, а потому поклонники пытались угадать, где же отдыхает знаменитый артист. Появились слухи, что Потап отдыхает вместе с Настей Каменских, которая в свою очередь, улетела в Мексику.

Потап
Потап отдыхает в Мексике

Два дня назад, 12 января стало точно известно, что Потап отдыхает в Мексике. Дочь Ирины Горовой, которой продюсер приходился отчимом, Наталья опубликовала в своем Instagram снимок с матерью, Потапом и младшим братом Андреем. На остров семейство прибыло на круизном лайнере, который стартовал из Майями. Известно, что семья уже успела посетить Багамские острова и Ямайку. Геотег в публикации указывает, что снимок сделан на острове Конзюмель.

«Они что вместе?»: Каменских и Потапа застукали вдвоем в бассейне
Потап
Дочь Ирины Горовой опубликовала снимок с Потапом

«Сегодня мы встретили senior Потап , который рассказал нам много всего интересного о Мексике. Мы вместе выпили текилу, покупались, позагорали. Проехались по Каземелю, заехали на общественный пляж, где классно потусили рядом с мексиканцами. И конечно — текила, текила и еще раз текила», — подписала снимок Наталья.

Отметим, что в тот же день в Instagram Потапа появилось фото с сыном по той же локации.

Смотри видео о том, какие отношения у Потапа с его бывшей женой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой