Украинский певец и продюсер Потап признался, что их с известной певицей Настей Каменских связывают романтические отношения. Об этом он сказал на съемках первого эфира пятого юбилейного сезона Лиги смеха в Киеве, пишут Факты.

Потап на Лиге смеха
Потап на Лиге смеха

В первом эфире сезона Потап стал тренером-джокером и сыграл в тандеме с легендарной командой Днепр. Во время выступления в конкурсе Полотно капитан команды Игорь Ласточки на прямую спросил Потапа: «Мутишь с Каменских?». На что Потап без размышлений ответил: «Да».

Потап защитил Настю Каменских от мужчин, которые предлагали ей секс за деньги

Отмечается, что во время выступления в зале находилась и сама Настя Каменских, которую подозревают в беременности, и ее совсем не смутили слова Потапа.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

После номера не смогла промолчать и певица, тренер Лиги смеха Оля Полякова. «Наконец-то все узнали то, о чем мы и так давно знали», — резюмировала она.

Смотри также видео Насти Каменских с Потапом из Лас-Вегаса:

Недавно американская светская львица Ким Кардашьян жена известного рэпера Канье Уэста в эфире популярной американской программы The Tonight Show рассказала о старших детях, а также призналась, что вскоре станет мамой в четвертый раз. По словам звезды, ее пятилетняя дочь Норт и трехлетний сын Сейнт наконец-то начали ладить, и это лучший момент для нее как для мамы. Ким Кардашьян добавила, что переживала много стресса, ее дом переполнен, но она слышала, что родители четверых детей – самые спокойные и расслабленные люди, поэтому с нетерпением ждет встречи со своим четвертым малышом.

Напомним, после второго полуфинала Национального отбора на Евровидение 2019, на котором выступила группа KAZKA, солистку Александру Зарицкую раскритиковали за отсутствие голоса и слуха. Видео их выступления на YouTube набрало намного больше дизлайков, чем лайков. Сама же Зарицкая решила реабилитироваться в глазах поклонников и опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором она поет вживую кавер на песню Hurt (Christina Aguilera, Linda Perry, and Mark Ronson). Но и это видео вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков. Подробнее можно прочитать по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой