23 мая 2019 года спустя 13 лет после начала совместной работы в рамках дуэта Потап и Настя Каменских на радость публике наконец-то вступили в законные отношения. Они поженились в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева. На свадьбе поприсутствовало большинство звезд украинского шоу бизнеса. Прессе вход был запрещен, а через день после свадьбы молодожены отправились в путешествие и на днях вернулись на самолете, который похоже Потап подарил своей новоиспеченной супруге. На днях они вернулись из путешествия и по-немногу входят в рабочий ритм в новом статусе.

Потап, Настя Каменских
Потап и Настя Каменских поженились

Вчера, 5 июня, Потап опубликовал в своем Instagram новый снимок. На нем продюсер запечатлен вместе со своей новоиспеченной супругой Настей Каменских. Фото было сделано на свадьбе у семьи, в момент, когда после произнесения клятв, Потап поднял Настю на руки и понес сквозь коридор из гостей.

Настя Каменских показала, в чем ходит перед Потапом по дому
потап, каменских
Потап и Настя на свадьбе

«Ношу ее на руках», — написал Потап под фото.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: «Носи конечно, она что зря по утрам бегала вес сбрасывала. Шучу, так и должно быть, мужчины многие уже призабыли про это», «Леш, ты такой тут счастливый», «Самая красивая жена», «Такие счастливые», «Нереальная любовь», «Тот момент когда поднял её на руки, но понял по лицу что это было зря».

Смотри видеоклип Потапа:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой