Известный музыкант поделился новым снимком со своими поклонниками в Сети. В кадре был сам Потап, а также его 9-летний сын Андрей и отец, которого также зовут Андрей. Как известно, фотография была сделана в четверг, 31 мая, в школе, где учится сын Потапенко.

В этот день у Андрея был выпускной. Об этом сообщил сам Алексей Потапенко в подписи к своей новой публикации, отметив свое чадо на снимке.

Сергей Бабкин опубликовал трогательное фото со своей мамой
Потап с сыном и отцом
Потап с сыном и отцом

Фотографией Потап поделился около двух часов назад, а она уже получила более 8 тысяч отметок «мне нравится». В комментариях поклонники пишут о том, как похожи трое мужчин, и делают им комплименты. Они также не были поздравить Андрея с окончанием очередного школьного года.

«Крутая фотография», «Шагай вперед, мы гимназисты. Братства дух пусть крепнет в нас! Молодец, Андрюха!», «Мощно!!!», «У вас сын уже какой класс окончил?? Вот это время летит! Как быстро растут чужие дети! Помню его еще совсем крошкой, в пеленках. Растет настоящим мужчиной! Весь в папу и дедулю!», «Как сильно вы похожи на своего отца!», «Красивая семья, молодцы», «Чисто мужская компашка» – пишут фаны репера.

Андрей Потапенко – сын продюсера Алексея Потапенко и его бывшей супруги Ирины Горовой. Ему девять лет, и в этом году мальчик окончил уже третий класс.

Оля Полякова улетела на отдых в Париж
Андрей Потапенко с родителями
Андрей Потапенко с родителями

Андрей привыкал к популярности и славе с самого раннего возраста. Потап часто публикует совместные фото с сыном и поддерживает его во всех начинаниях, как и мать мальчика. Как известно, Потапенко завел собственный канал на YouTube, куда активно выкладывает свои новые влоги. Ранее Андрей рассказывал, что видеоролики ему помогает монтировать Горовая.

Кроме этого, Андрей Потапенко недавно соведущим известного украинского ведущего Анатолия Анатолича на церемонии награждения Будущее нации. Она состоялась 25 декабря 2017 года в рамках одного из самых масштабных новогодних концертов в Национальной опере.

Как ранее сообщал Viva!, Анатоличу понравилось работать с сыном Потапа, которого он считает весьма одаренным мальчиком.

«Андрей – очень талантливый парень, с которым комфортно работать. Несмотря на свой возраст, у него уже есть опыт, ведь он с самого детства за кулисами и классно импровизирует», – считает популярный телеведущий.

Напомним, ранее стало известно, что Алексей Потапенко станет музыкальным продюсером новой украинской комедии с участие Олега Винника.

Смотри видеоклип группы MOZGI на песню Але Але:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой