Украинская певица Настя Каменских постоянно находится в центре внимания. Не так давно поклонники стали подозревать, что она беременна от своего продюсера Потапа. Сами знаменитости не опровергают, но и не подтверждают эти слухи, а также иногда провоцируют публику неоднозначными высказываниями. К примеру, не так давно Настя Каменских в программе Светская жизнь сказала, что возможно скоро расскажет, с кем встречается и все узнают «Винник это или Потап».

Настя Каменских
Настя Каменских

Сегодня, 7 марта, Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram новое фото. Снимок она разместила в сторис. На нем певица запечатлена в спортзале без макияжа и спортивной одежде от собственного бренда NK Sport. Отметим, что Настя выглядит подтянутой, но не утомленной, так что, по всей видимости, фотографию она сделала до того, как отправилась на тренировку.

Настя Каменских с шампанским отметила кругленькую цифру
Настя Каменских
Настя Каменских в спортзале

К слову, на дня в своем профиле Настя Каменских объявила о том, что разыскивает профессионалов к себе в команду NK. Она разместила на странице публикацию, в которой призвала присылать ей на электронную почту заявки и пообещала, что вместе с новыми людьми они будут стремиться к завоеванию Грэмми в следующем году.

Смотри видео из блога Насти Каменских:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой