На фан-страничке популярного дуэта «Потап и Настя» в Instagram появилось несколько фотографий, на которых артисты запечатлены еще до того, как стали любимчиками украинской публики.

По словам поклонников, Алексей Потапенко (Потап) с возрастом кардинально изменился. А вот Настя Каменских осталась практически такой же, как и в юности, но с более привлекательной фиругой.

«Да такие же, просто юные!», «Не зная бы их, подумала бы, что это брат и сестра», «Настя не изменилась, а вот Потап кардинально», «Настя чуть-чуть изменилась, а вот Потапа вообще не узнать», — написали под фотографиями поклонники Потапа и Насти Каменских.

Напомним, недавно стало известно, что популярный украинский дуэт «Потап и Настя» приостанавливает свою работу. Артисты записали небольшое видеообращение, в котором объявили о распаде коллектива на неопределенное время.

Тонкий юмор: Потап и Настя спародировали русских (фото)

“Мы решили наш дуэт поставить на паузу. Все 11 лет мы дарили вам хорошее настроение и очень много трудились. Сколько продлится пауза, мы не знаем”, – сказала Каменских.

Смотри видео, как Потап и Настя сообщили поклонникам о своем «расставании». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой