Слухи о том, что продюсера и исполнителя Алексея Потапенко и Настю Каменских связывает гораздо большее, чем сценическая деятельность, ходят уже давно. Масла в огонь подлило недавнее совместное фото звезд, на котором Настя продемонстрировала кольцо на безымянном пальце.

Настя и Потап с друзьями
Настя и Потап с друзьями

Давно не секрет, что Потап и Настя вместе с коллегами и друзьями проводят отпуск в США. Они уже не раз публиковали совместные яркие фото с отдыха на пляже и в отеле.

На днях на своей странице в Instagram рэпер Потап опубликовал фото, которое многие восприняли как намек на состоявшуюся тайную свадьбу с его бывшей коллегой по дуэту.

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап

«Раньше вместе пели, теперь сели и поели!» — подписал Потап снимок, на котором Каменских словно невзначай «засветила» кольцо на безымянном пальце.

Стильная парочка: Потап и Настя впечатлили новым селфи

Под фото развернулись бурные обсуждения. Многие поклонники уверены, что артисты уже давно женаты. Одна пользовательница даже утверждает, что ее подруга была на звездной свадьбе.

«Це обручка в Насті?», «Настя замужем???? За кем?», «Видимо за тем, с кем раньше пела, а теперь села и поела». «У Насти помолвочное кольцо на пальце», «Настя уже не знает, как донести до общественности, что она с Алексеем -пара. Фотки с ним выставляет. Кольцо в камеру тычет». «Моя знайома подружка Насті і вона була у них на весіллі», — написали фолловеры Потапа в комментариях.

Настя и Потап на тренировке
Настя и Потап на тренировке
Настя и Потап на пробежке
Настя и Потап на пробежке

Смотри видео, как Потап радуется близости океана:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой