Украинская певица Настя Каменских, которая по слуха беременна от своего продюсера Потапа, в послежнее время постоянно находится в центре внимания. Стоит новой публикации появится в ее Instagram, как поклонники тут же принимаются обсуждать то ли снимок, то ли подпись к нему.

Так,  сегодня, 12 февраля, певица опубликовала на своей странице фотографию со свой собакой Мими.

Настя Каменских
Настя Каменских

В новой публикации Настя поделилась своими чувствами касательно Мими, рассказав, что считает ее своей лучшей подружкой. Кроме этого, она поделилась, что и собака и она рано просыпаются и любят проводить время друг с другом. Также певица сообщила подписчикам, что именно кормом, который запечатлен на снимке она кормит свою четырехлапую подружку.

Потап красноречиво отомстил беременной Каменских

Однако подписчики все-равно высказали свое негодование в комментариях к посту:

Другие комментаторы были более благосклонны к новой публикации Каменских: «Какие вы милые», «Как две капли воды», «Какая же ты красивая», «Наська, ты супер люблю тебя», «Не только время проводить, а еще долгоооо тискать как мягкую игрушку», «Настя, вы похожи еще и прической, обе такие кудрявые», «Какие вы милашки», «Какая няшная собачка».

Смотри видео из блога Насти Каменских:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой