Только недавно Сеть облетела новость о том, что в семье Русланы Писанки случилось пополнение. Об этом поклонникам сообщила сама украинская актриса на своей официальной странице в Instagram. Теперь же в микроблоге Русланы появилось трогательно совместное фото с супругом — бизнесменом Игорем Исаковым (чтобы увидеть снимок, проскроль ниже, — прим.ред.).

Руслана Писанка
Руслана Писанка

На снимке Руслана и Игорь сидят на лавочке, прижавшись друг к другу и мило улыбаясь. «Доброе утро вам, мои дорогие! Пусть день будет интересным и плодотворным. Вы же помните, что 26 октября в Киеве в Доме Офицеров мы играем спектакль Поезд Одесса-мама? Всех приглашаю. Скоро сообщу об одном интересном конкурсе. А пока мы с Игорем наслаждаемся жизнью, строим планы на будущее и шлем вам лучики добра», — написала в личном микроблоге Писанка, которая ранее призналась, что после участия в реалити-проекте Зважені та щасливі ей очень сложно поддерживать форму. 

Поклонники звездной пары с теплотой восприняли их совместную фотографию. Они засыпали Instagram-страницу Русланы Писанки комплиментами и восхищенными комментариями: «Руся очень похудела», «Красивые такие. Успешного дня вам!», «Суперские! Вы отлично смотритесь вместе».

А как тебе новое совместное фото Русланы Писанки и Игоря Исакова?

Зважені та щасливі 8: почему Руслана Писанка возвращается в шоу
Руслана Писанка и Игорь Исаков
Руслана Писанка и Игорь Исаков

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Что известно к этом часу, — в материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что украинский рэпер и продюсер Потап надел эффектное женское платье и парик, чтобы представить поклонникам тизер к новому клипу группы MOZGI на песню Полюбэ. Пост произвел эффект бомбы. Подробности, фото, видео и реакцию поклонников артиста можно найти в нашем материале.

Смотри видео о том, как изменилась Руслана Писанка за время участия в самом весомо реалити-проекте страны Зважені та щасливі: 

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой