Знаменитая телепутешественница Регина Тодоренко совсем недавно впервые стала мамой. Ведущая подарила сына российскому исполнителю Владу Топалову. С появлением маленького Миши у пары прибавилось забот. Им пришлось существенно изменить свой рабочий график, чтобы иметь возможность заниматься воспитанием малыша. Очевидно, личного времени у супругов практически не осталась, так как новые звезд повергли поклонников в ужас.

Так, пока Топалов светит упитанным «семейным» животиком, Тодоренко скоропостижно стареет. Об этом свидетельствуют глубокие морщины вокруг глаз, на лбу и шее.

«Не получается сделать девочку»: 47-летний Стас Костюшкин ошарашил заявлением
Регина Тодоренко, после родов
Регина Тодоренко

В комментариях Регину нещадно раскритиковали. Многим не понравились излишние кривляния звезды, которые только усугубляют картину.

«Регина, у вас язык во рту не держится? Зачем вы его высовываете все время как обезьяна?», «Истинное лицо..», «Че то ты больно быстро какая-то старая стала», «Нифигасе как на фото плющит!!», «Зачем ты это виставила?????», «Отвратительное фото… вам не 15 лет! Отписываюсь», «Да уж, после рождения ребенка Регина уже не та», «Ужас, совсем не прикольно», «И так страшная… куда ж еще кривляться( не нужно портить себя, тем более публичной женщине», — пишут в Сети.

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле ужаснула своим внешним видом

Регина Тодоренко, после родов
Регина Тодоренко, после родов
Регина Тодоренко, после родов

Напомним, что ранее Регина Тодоренко впервые после родов посетила светское мероприятие.

Смотри видео, как Регина Тодоренко побывала в гостях у Ивана Урганта:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой