Несколько дней назад в Сеть попала информация о том, что певец Сергей Лазарев стал отцом во второй раз. У него родилась дочь. При этом девочке уже около 8 месяцев.

Слухи о втором ребенке артиста распространил автор Telegram-канала Только никому.

«Мега эксклюзив! Был на премии Ру Тв, узнал от коллег, что у Лазарева Сереги родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем». — написал источник.

«Просто уродство»: певица Нюша неудачно сменила имидж
лазарев дочь
Сообщение о рождении дочери Сергея Лазарева

Кроме того, стало известно кто является матерью ребенка Сергея Лазарева. Девочку родила не суррогатная мама, а жена исполнителя. Девушку зовут Дарья. Она блондинка, невысокого роста и моложе своего избранника. По слухам работает фотомоделью.

В сообщении телеграм-каналу Только никому говорится, что Сергей Лазарев и его жена Дарья живут вместе. В связи с пополнением пара даже переехала на новую квартиру в Лужники (район Москвы).

«Ей уже 8 месяцев. Киркоров рассказал», — пишет Толькому никому.

Сергей Лазарев, дочь
Сообщение о дочери Сергея Лазарева

Сразу после того, как информация о дочери распространилась в Рунете, Сергей Лазарев опубликовал новое фото. В кадре он выглядит очень уставшими.

Экс-«Холостяк» Егор Крид ответил, был ли секс на проекте
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев после рождения дочери

Поклонники отметили, что певец постарел и зарос.

«Это ужас и пух этот..!», «А зачем такой петушиный гребень на голове? Норм пацаны не оценят такие закосы», «Скажу честно, выглядете не очень.И чуб слишком, как у буратино. Уставший и мешки под глазами. Без обиды,но это мое мнение», «Серёжа , выглядите уставшим», — пишут в комментариях.

Смотри видео по теме:

Напомним, что фанатам Сергея Лазарева не дает покоя возможный роман артиста с украинской певицей Ани Лорак. То и дело они находят новые доказательства того, что артисты вместе. Влюбленных постоянно застают вместе на отдыхе или в обнимку на светских тусовках.

А недавно Ани Лорак эротично призналась Сергею Лазареву в любви. Романтичную подпись Лорак сопроводила весьма вызывающими фотографиями. Она надела кофту с очень глубоким декольте, которая подчеркнула ее пышный бюст, и обтягивающие штаны. Пользователи социальных сетей разделились во мнениях относительно образа певицы, но то, что послание адресовано именно Лазареву ни у кого не вызывает сомнений.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой