Вчера, 19 декабря, в СМИ появилась информация о том, что тело 34-летней румынской певицы Анки Поп было найдено на дне Дуная. Артистка ехала на семейный ужин к своей матери, но не доехала в назначенное место. Первопричиной трагедии стали считать то, что Анка не справилась с управлением автомобиля и слетела с трассы в реку. Смерть девушки назвали несчастным случаем. Однако сегодня журналисты усмотрели новые подробности, которые могут дать виток следствию.

Анка Поп погибла вследствие падения в реку на автомобиле
Анка Поп погибла вследствие падения в реку на автомобиле

В Instagram покойной певицы журналисты заметили фотографию от 15 ноября, комментарии под которой привлекают внимание. На ней Анка запечатлена сидящей на парапете в красной жилетке. Артистка смотрит на реку перед глазами и слушает музыку в наушниках. Подпись гласит: «Дунай».

«Ты — наш ангел»: актеры «Дизель шоу» почтили память Марины Поплавской

Пользователи усмотрели в этом снимке мистический символ, якобы таким образом Анка намекнула на то, что собирается покончить с собой, а следовательно ее смерть не была несчастным случаем.

Известно, что сестра Анки Поп обратилась в полицию с заявлением о пропаже родственницы еще 16 ноября. Поиски продолжались на протяжение месяца, пока водолазы, исследовавшие дно Дуная не нашли тело погибшей певицы в собственном автомобиле.

Смотри видеоклип Anca Pop — Free Love:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой