В конце ноября 2018 года Сеть всколыхнула новость о том, что одна из самых милых пар российского шоу-бизнеса Кети Топурия и Гуф расстаются. Причиной разрыва отношений стала измена рэпера. Его любовница, 18-летняя девушка из Екатеринбурга по имени Яна Шевцова, обнародовала связь с артистом и заявила, что беременна от него.

Влюбленная Лобода пришла поддержать Линдеманна на концерте
Гуф, Яна Шевцова
Гуф и Яна Шевцова

Чтобы возобновить отношения с Топурией Гуф приложил все усилия. Он всячески отрицал наличие чувств к любовнице. Он сказал, что юную девушку под него «подложили», а любит он только Кети. Поклонники приняли сторону нерадивого исполнителя и завалили Instagram-аккаунт солистки «А-Студио» сообщениями с хештегом #КетиПростиГуф.

Топурия долго сопротивлялась и даже давала интервью, комментируя роман с Гуфом в прошедшем времени:

«Я не стала это всё комментировать,потому что это всё-таки личное. Почему мы разошлись? Потому что у нас разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать общий союз,у нас всё равно не получилось. К сожалению. Но любила я его очень сильно».

Кети Топурия, Гуф, вместе
Кети Топурия и Гуф

Однако уже через несколько недель появились слухи о воссоединении Кети и Гуфа. Сердце певицы оттаяло и она простила нерадивого возлюбленного.

Замужняя Каменских опять показала «попу, как у Ким»
Кети Топурия, Гуф, вместе
Кети Топурия и Гуф вместе

Сейчас Кети Топурия выглядит абсолютно счастливой. С момента ее возвращения к Гуфу прошло почти два месяца и пока в отношениях пары все спокойно. Фанаты отмечают, что взаимная любовь пошла артистке на пользу. Ее новые фото прямое тому подтверждение.

Кети Топурия, фото
Кети Топурия
Кети Топурия, фото
Кети Топурия

«В этих глазах можно утонуть! Невероятно красивые!», «Невероятный взгляд!», «Какая красивая! Видно, что светится от счастья», «Гуф поставил лайк, я спокойна», «Боже какая красивая девушка», «Космическая», — пишут в комментариях.

Напомним, что ранее мы писали о том, как Гуф и Кети Топурия рассекретили свои отношения. Первым о начале романа официально сообщил рэпер. Именно он начал публиковать на своим страницах в социальных сетях совместные фото с Кети. Посмотреть снимки можно в материале.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой