Певица Алина Гросу пару месяцев назад впервые заговорила про свою личную жизнь. В эфире канала Украина она рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Артистка поведала, что молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Неделю назад состоялась свадьба Алины и ее молодого человека. Расписались молодые люди в Москве, а мальчишник и девичник отгуляли в Праге.

Алина Гросу
Алина Гросу с мужем Александром

Вчера, 13 июня, Алина Гросу опубликовала новое видео в своем Instagram. На записи певица запечатлена с малышом, которому еще нет и года. Чтобы развеять любые домыслы поклонников и хейтеров Алина написала в публикации, что на видео — ее племянник Кирилл, которому в тот день исполнялось уже три года.

«Тот еще зануда»: Алина Гросу впервые высказалась о муже

«Моему племяшке — Кириллу Романовичу сегодня 3 года. Он тоже близнецы, как и я обожаю малого и в то как быстро он растет поверить не могу. На видео ему еще не было и года!!! А тут уже целых три. Мой мальчик любимый!!! Пусть растет здоровым и счастливым в остальном — его родители и тетя (я) ему помогут», — написала под видео Алина.

Смотри видео про Алину Гросу:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой