В воскресенье, 10 марта, на телеканале 1+1 состоялись первые вокальные бои Голоса країни 9. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. После слухов о свадьбе молдавский исполнитель продолжил оказывать знаки внимания своей музе и одаривать ее подарками. Он преподнес девушке роскошный букет цветов и всячески заигрывал к ней.

Также во время эфира Балан по-джентльменски за руку провел Кароль к креслу. Такая гиперопека лишь укрепила почву для новых сплетен и рассуждений.

«Потап — препятствие нашему счастью»: Дан Балан и Тина Кароль прокомментировали свои отношения
Тина Кароль, Дан Балан, роман
Дан Балан и Тина Кароль

В результате поклонники решили, что Тина Кароль беременна, но тщательно скрывает это. Их убеждения подкрепило то, что певица появилась в эфире в длинном платье, скрывающем животик. Такой наряд совсем не свойственен стилю звезды.

«Дан прям глаз не отрывает», «Клёвая пара», «Как же они классно смотряться вместе», «У меня такое чувство, что Тина Кароль беременна. Она держится за живот», «Тина с Даном правда друг другу нравятся или это прикол?», «хорошенькие ребята», «Тіна і Дан прекрасні тренери! Дуже гарна пара! Тіночка гарнюня, сукня і зачіска супер», «ДАН ТИНУ СЪЕЛ БЫ, ЕСЛИ СМОГ БЫ ШИКАРНО СМОТРЯТСЯ», «Талановиті співаки і тренери, та щей гарна пара!», «Шикарная пара», — пишут в комментариях.

«У меня душа вздрогнула»: Дан Балан подогрел слухи о романе с Тиной Кароль
Тина Кароль, Дан Балан, роман
Тина Кароль — тренер шоу «Голос країни»-9

Многие зрители надеются, что дело идет к свадьбе. Однако мы бы не были на их месте так уверенны. Ведь есть еще третий судья — Потап, который тоже неравнодушен к Тине Кароль.

Смотри видео, как Тина Кароль и Дан Балан флиртуют на шоу «Голос країни 9»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой