Отметим, что до сих пор Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса, отношения которых остаются загадкой для СМИ. Они регулярно подогревают к себе интерес, появляясь вместе в публичных местах. А недавно певица выпустила новый видеоклип, который поклонники негласно окрестили «свадебной клятвой».

Настя Каменских и Потап больше не скрывают роман: фотофакт
Настя Каменских, Потап, фото
Настя Каменских и Потап

Тем не менее, после того как слухи о свадьбе стали бурно обсуждать, Потап решил не явиться на вечеринку в честь дня рождения своей давней приятельницы Насти Каменских. Об этом свидетельствуют видео именинницы, снятые во время празднования. Отмечали 32-летие строго девичьей компанией.

Возможно, Потап решил в очередной раз не привлекать внимание прессы или Настя его просто не пригласила, решив провести этот день с подружками.

В любом случае, поздравить свою любимицу рэпер не забыл. Он даже посвятил ей стихотворение:

«Кто — то скажет завистливо
«Роковая женщина»
Да, она — независима,
Но при этом застенчива.

Она мега — талантлива,
Но при этом скромна.
Коренное — романтика,
А глагол — влюбленна.

Под ногами поклонники,
А под сценой фанаты.
Грациозна и тоненька —
Подпись к плакату.

Ты одень свое
Ярко — весеннее платьечко
И дари всем нам счастье!
Любимая Настечка!».

В кружевах и без макияжа: Каменских приятно удивила поклонников

Поклонники оценили стих и присоединились к поздравлениям в комментариях под фото: «Самая-самая! Будь счастлива!», «Как нежно», «А вы что с Настей опять сошлись?».

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой