Недавно на странице в Instagram Настя Каменских разместила новую фотографию со съемок прямого эфира Х-Фактора. Наибольшее внимание поклонников привлекло роскошное кольцо на безымянном пальце знаменитой исполнительницы. В Сети поговаривают, что его вручил Потап.

Настя Каменских рассказала, как относится к Потапу
Настя Каменских рассказала, как относится к Потапу

Теперь же Каменских разместила фотографию с самим рэпером и призналась, что он ее поддерживает.

«Леша, ты человек-солнце! Спасибо за поддержку», – написала певица.

Поклонники в социальных сетях делают комплименты паре и призывают Настю Каменских и Потапа чаще публиковать совместные фотографии.

«Все правильно, Настенька! Мужчина в семье должен быть поддержкой и опорой, поэтому очень рада, что Вы с Алексеем так сошлись! Чудесная пара!», «Словами не передать, как меня радуют ваши совместные фотки. Будьте всегда вместе!», «Не знаю, насколько правда, что вы женаты/помолвлены/влюблены, но смотритесь красиво. Счастья!» – пишут поклонники.

Фаны уверены: Ани Лорак завязала отношения с Сергеем Лазаревым
Настя Каменских рассказала, как относится к Потапу
Настя Каменских рассказала, как относится к Потапу

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео Потапа и Насти на песню Не пара:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой