37-летний Дима Билана заставил фанаток не на шутку волноваться. Певец опубликовал в своем Instagram провокационное фото, чем вызвал бурное обсуждение в Сети.

В кадре Билан позирует с голым торсом, прикуривая сигарету и опираясь на кожаное кресло. Чтобы снимок выглядел еще более загадочным, он представил его в черно-белом варианте. «Перфоманс», как назвал фото сам артист, определенно удался!

Дима Билан открыл трехзвездочный отель
Дима Билан, фото, голый
Дима Билан обнажился для нового фото

Подписчицы страницы Димы Билана пришли в восторг после от обнаженного тела артиста.

«Вауууу. Тонко изящно дико сексуально ……)))))))», «Шикарный!», «Очень сексуально !!», «Круто! Глаз не оторвать», «Вообще пушка», — пишут в комментариях девушки.

Дима Билан, фото, голый
Комментарии к фото Димы Билана с голым торсом

Некоторые даже подумали, что певец расслабляется после любовных утех.

Дима Билан, фото, голый
Комментарии к фото Димы Билана с голым торсом

Другие же «поругали» Билана за вредную привычку: «Ты же не куришь», «Ай ай ай, а курить вредно Дима, а фото атмосферное», «а он все курит лучше бы пел», «а что это ты там делаешь????», «Курить не очень полезно, Дмитрий! ? ЛУЧШЕ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ! ??Берегите свое здоровье! ❤️?».

Лолита и Билан выпустили пародию на украиноязычный хит KAZKA: странный ролик разрывает Сеть
Дима Билан, фото, голый
Комментарии к фото Димы Билана с голым торсом

К слову, недавно под шквал критики попала и певица Настя Каменских, которую фанаты тоже уличили во вредной привычке. На одной из последних фотографий подписчики заметили, что артистка опять грызет ногти. Нравоучений звезде было не избежать. «Настя, не грызи ногти!» «Настя, не надо грызть ногти!», «Ты опять за это взялась, грызть ногти?», «Настя, ну не грызи ногти», «А ну ногти не кусай!», «Настя, ты обещала не грызть ногти», — пишут в комментариях к фото Каменских.

Смотри видео, как Дима Билан смотрит каверы на свои песни:

Напомним, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой