В четверг, 24 мая, артистка стала мамой во второй раз. Как известно, Лобода родила в Седар Синай одной из лучших клиник Лос-Анджелеса, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки. Там же впервые увидели свет малыши светской львицы Ким Кардашьян, певицы Мадонны, супермодели Ирины Шейк, российской певицы Алсу, голливудской актрисы украинского происхождения Мила Йовович и множества других мировых знаменитостей.

Светлана Лобода прокомментировала скандальный видеоклип
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода сумела сохранить свою прекрасную фигуру не только благодаря генетической предрасположенности. Она также занималась спортом, гастролировала и записывала новые хиты, пока жила в Городе Ангелов. Интересно, сколько килограмм набрала популярная артистка во время беременности? Читай здесь.

Недавно на своей официальной странице в Instagram Лобода опубликовала новый снимок. В кадре певица позировала на камеру в элегантном обтягивающем платье с широким декольте, которое выгодно подчеркивало все прелести фигуры женины.

«Возвращение», – так популярная артистка подписала новый снимок и добавила сердечко.

Лобода не включила Украину в новый гастрольный тур
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Менее чем за сутки публикация Светланы Лободы набрала около 205 тысяч отметок «мне нравится» от поклонников в Сети. Многие из них шутят: то, что певица родила во второй раз – ложь, ведь она выглядит потрясающе. Фаны не скупятся на комментарии, делают комплименты касательно внешнего виде и наряда.

«Родила? Что-о-о? Даже не верю! Ха-ха-ха. Роскошная женщина, мечта. Так держать!», «Блин, что сделать, чтобы и себе такую грудь иметь? Света, признавайся!», «Изумительное появление, Светочка! Красотка! Как всегда шикарна!», «Света крутая! Так держать! Потрясающее фото», «Триумфальное возвращение талантливой и сексуальной дивы!», «Ох, Светлана выглядите неотразимо. Красивая, шикарная, эффектная, сексуальная, стильная, женственная!!! Мы очень рады, что Вы вернулись!», «Материнство тебе идет только на пользу. Света, ты сногсшибательна», «Какая фигура! Какая грудь!» – пишут подписчики.

Напомним, ранее Светалана Лобода призналась, что не хотела признаваться своей 7-летней дочери Евангелине в беременности. Почему? Ищи ответ, перейдя по ссылке.

Смотри видеоклип LOBODA на песню Лети:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой