На прошлой неделе украинская телеведущая Леся Никитюк сделала публикацию в Instagram, в которой сообщила, что порвала со своим загадочным бойфрендом. О парне телезвезды практически ничего не было известно, а теперь, очевидно, это имя и вовсе никогда не раскроется. Сама Леся, один раз сказав про расставание, больше не вспоминает ничего, связанного с этой ситуацией, в своих социальных сетях.

Леся Никитюк, сергей притула
Леся Никитюк

А вчера, 16 февраля, Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram новое фото. На нем она запечатлена в сексуальном образе, состоящем из топа с глубоким декольте, кожаной юбки с декором из тонких поясов и черного бомбера. Дополнил одежду яркий макияж со сливовой помадой. Отметим, что на фото также присутствует бывший коллега Леси по шоу Хто зверху? Сергей Притула. Снимок был сделан перед началом прямого эфира второго полуфинала Нацотбора.

Леся Никитюк обмазалась зеленкой и попросила это прокомментировать

Поклонники принялись вовсю обсуждать новую публикацию телеведущей. Многие отметили, что Леся настолько обворожительна на снимке, что Сергей вряд ли устоит перед таким роковым образом, а также написали, что телеведущие хорошо смотрятся вместе.

Другие поклонники написали Лесе множество комплиментов: «Какая красотка», «Шикарно выглядишь», «Оу, оу, полегче», «Леся, ты прекрасна», «Вы такая красивая».

Смотри видео с Лесей Никитюк и Сергеем Притулой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой