Сохранить прекрасную фигуру даже после одних родов порой девушкам кажется просто неразрешимой задачей. Но когда есть возможность позволить себе личного тренера, диетолога и няню, в принципе, восстановиться реально за довольно короткий срок. Вот только никто не отменял необходимость проявить силу воли и упорство в стремлении вернуть идеальные формы. Пример в этом могут подать известные супермодели. Они ведь знают, что на кону — их карьера, а потому, даже набрав не один десяток лишних килограммов за время беременности, избавляются от них практически бесследно. Наталья Водянова — яркое тому подтверждение.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

У знаменитой модели — пятеро детей от двух браков. Младшему сыну — два года. Старшему — 17 лет.
36-летняя мама выглядит рядом со своими отпрысками как сестричка. И лицо, и фигура Наташи выглядят как у 20-летней девчонки. В очередной раз она подтвердила это, снявшись в семейной фотосессии с супругом и детьми во время прогулки на яхте.

Водянова vs Собчак: роскошное платье или простенький костюм
Наталья Водянова с супругом
Наталья Водянова с супругом

Наталья Водянова показала, как наслаждается последними днями лета: вместе с мужем, миллионером Антуаном Арно и детьми модель улетела к морю. Яркими отпускными снимками Наталья поделилась в своем Instagram: на фото она позировала вместе с Антуаном и со старшим сыном Лукасом.

Антиобраз дня: Наталья Водянова в леопардовом платье
Наталья Водянова с сыном Лукасом
Наталья Водянова с сыном Лукасом

Автором снимков стал известный фотограф Чарльз Томпсон. Он много снимал Водянову для глянцевых журналов, и вот теперь устроил модели фотосессию для ее семейного альбома.

на фото Наталья запечатлена с родными в модном темно-красном ретро-бикини в цветочек с трусиками-шортиками. На снимках без фильтров и ретуши можно отлично рассмотреть, каким стал живот модели после пятых родов. Наталья – многодетная мама, но ее фигура после рождения пятерых детей осталась практически неизменной.

Напомним, недавно 36-летняя российская супермодель и многодетная мать Наталья Водянова порадовала поклонников соблазнительным танцем в мини-шортах.

Смотри видео, в котором Наталья Водянова рассказала о начале модельной карьеры и материнстве:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой