Недавно российские СМИ начали поговаривать о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе. Артистка успела опровергнуть эту новость, а после отправилась на празднование дня рождения друзей с возлюбленным.

Константин Меладзе и Вера Брежнева, брежнева и меладзе развод
Константин Меладзе и Вера Брежнева вышли в свет вместе

«Кто угадал, тот молодец! Итак, наши любимые друзья, обожаемая пара Таня и Олег праздновали свой день рождения!!! А празднуют они его всегда вместе и всегда креативно, на этот раз – в ЦДЛ (Центральный Дом Литератора), вернее даже его кафетерий. Тематику вечера вы поняли, а я обожаю тематические вечеринки и в удовольствие нарядилась. Больше подробностей в сторис, но уточняю, что Александр Георгиевич Филиппенко сам был инициатором такого фото» – написала Брежнева в Instagram.

«Вера и Константин – самая красивая и прекрасная пара», «Константин Шотаевич, рады видеть. Цены нет такому мужчине», «И слава богу, что не развелись. Это правильно» – комментируют поклонники.

Надежда Мейхер, Александр Скичко, Снежана Егорова и другие посетили благотворительный вечер
Константин Меладзе и Вера Брежнева, брежнева и меладзе развод
Константин Меладзе и Вера Брежнева вышли в свет вместе

Напомним, ранее Катя Осадчая прикрыла беременный живот бриллиантами.

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню «Я не святая»:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой