В августе 2018 года общественности стало известно об изменах мужа украинской певицы Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу. Пока она выступала на всевозможных фестивалях, ее муж срывал аплодисменты в киевском караоке-клубе и проводил вечера в объятиях молодой киевлянки Яны Беляевой. Видео с их свидания спровоцировало бурную реакцию в Сети.

Ани Лорак рассказала, как найти идеального мужа
Ани Лорак рассказала, как найти идеального мужа

Спустя некоторое время после скандала Лорак стала экспертом Star Masterclass, который должен помочь женщинам построить личное счастье. В рамках проекта исполнительница поделилась собственным мнение о том, как найти идеального мужчину.

«Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать», – считает звезда.

Интересно, что Ани Лорак также показала, насколько она категорична. Женщина считает: нужно вовремя попрощаться с потенциальным женихом при неблагоприятных обстоятельствах.

«Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому, что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина», – сказала певица.

Ани Лорак осудили за злоупотребление инъекциями красоты
Ани Лорак рассказала, как найти идеального мужа
Ани Лорак рассказала, как найти идеального мужа

Советы Ани Лорак о том, как построить идеальные семейные отношения поклонники приняли неоднозначно. Одни лишь продолжают жалеть исполнительницу после неудач в личной жизни, а другие – просят не давать советы.

«А как же главный совет? Не держите возле себя альфонса, доказывая всем, что он бизнесмен. Пройдет время, он не изменится, а вы со временем поймете, что рядом так мужчины и не было. Каролина, кто твой супруг, все видят, но даже друзья ради уважения промолчат, чтобы не огорчить. Не повезло тебе», «Мне кажется, она бы, может, и простила и забыла бы. Он бы по ушам поездил, что первый раз и так далее. Просто это приняло такой резонанс, что все ждут ее действий. И простить боится, потому что слушатели не поймут!!! А все эти разговоры об идеальном муже – лишь повод прикрыть косяки собственного», «Советы утопающего! Звездушка, у которой рога метровые выросли за эти годы, вдруг решила рассказать девчонкам, что и как нужно делать!!! Ты бы лучше самой себе помогла. Посмешище» – комментируют пользователи социальной сети.

Напомним, ранее любовница мужа Ани Лорак похвасталась кольцом. Будет свадьба?

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Новый бывший:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой