Несмотря на проблемы в личной жизни, Ани Лорак, которая недавно расплакалась во время выступления, не собирается приостанавливать творческую деятельность. Спустя несколько дней после того, как новость об изменах ее мужа прогремела в СМИ, звезда отправилась на гастроли и взяла 7-летнюю дочь Соню с собой.

Об этом стало известно после того, как на официальной странице певицы в Instagram появилась фотография звездной мамы и ее малышки.

«Моя любовь», – так Лорак прокомментировала новый снимок.

Ани Лорак забрала дочь с собой на гастроли
Ани Лорак забрала дочь с собой на гастроли

Вопреки трогательной подписи от некоторых пользователей социальной сети доброжелательных отзывов не дождаться. Они во всю критикуют внешность 7-летней Сони и обсуждают саму певицу.

«Дочка – маленький гадкий утенок. Ничего личного, констатирую факт… Разве от такого «красивого папы» могла родиться очаровашка-дочь??? Жаль, но она вообще ничего не взяла от Дивы. Много Каролине придется денег и труда вложить в свое чадо, чтобы та стала эффектной девушкой…», «Попытка повторить историю Бузовой. Типа «вот меня тоже предали» и привлечь в свою аудиторию брошенных и преданных. Вы становитесь стать бледной копией. Зачем вам это? Оставайтесь собой», «Какой пример Каролина подает дочери? Со всеми зажимается, тискают ее! Противно смотреть на нее!» – пишут хейтеры.

«Что ты с ней делаешь?»: Ани Лорак изменила внешность 7-летней дочери
Ани Лорак забрала дочь с собой на гастроли
Ани Лорак забрала дочь с собой на гастроли

А поклонники звезды, как обычно, защищают ее от ненавистников и шлют самые добрые пожелания.

«Не понимаю, как так можно говорить. Вы себя посмотрите на детские фото. Ничего прекрасного нет. Дети всегда выглядят, как дети. А Сонечка вырастет – красотка будет. У нее уже столько нежности во взгляде. Даже кокетство присутствует. И вообще, на мой взгляд, она красивая девочка», «Хватит уже обсуждать личные семейные отношения Каролины и Мурата! Она что, у вас спрашивает совета, как ей поступить? Или делится с вами интимными подробностями своей семейной жизни? Вам всем самим хочется обсуждать свои личные семейные проблемы с миллионной аудиторией незнакомых людей? Вы, грубо говоря, подслушали и подсмотрели за ее семейной жизнью, а теперь активно даете ей советы. Ужас! Ни совести у людей, ни чувства такта, ни воспитания!» – пишут в Сети.

Напомним, ранее бывший супруг Ани Лорак призвал ее простить мужа-изменника.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Новый бывший:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой