Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, обожает эпатировать публику. Она известна своим скандальным характером и дерзостью. Иногда суперзвезда совершенно забывает о рамках приличия. Доказательством тому стало новое фото в Instagram, которое она опубликовала сегодня, 10 июля.

До знакомства с Брэдом Питтом: Анджелина Джоли восхитила фанатов архивным фото

Так, в кадре позирует полностью голая девушка. Она приняла весьма необычную позу — стойку на локтях, выставив на всеобщее обозрение свои роскошные женские формы. Таким образом модель демонстрирует знаменитую асану из йоги.

«To strike a pose 😂 В Нижнем Новгороде я встану на сцене 😂👌» — интригующе подписала обнаженное фото Лобода.

Светлана Лобода
Новое фото на странице Светланы Лободы

Звезды и пользователи Сети принялись бурно обсуждать публикацию Светланы. Некоторые заподозрили, что на фотографии изображена не Лобода.

«Богиня!!!», «БРАВО!», «Ассоль пошла на крайние меры , но алые паруса так и не появились‼️», «Прекрасно 😌 эстетично и совсем не пошло», «Сейчас все будут думать, что это вы», «Скорее это не она т.к. пучок волос на фото меньше,чем волос у Лободы» — написали в комментариях.

И действительно, загадочной голой девушкой оказалась владелица анонимного аккаунта @nude_yogagirl.

А Светлана Лобода всего лишь черпает вдохновение из ее страницы. Она намерена повторить будоражащую позу на своем следующем концерте. Фанаты уже замерли в предвкушении.

Напомним, что ранее Лобода напугала поклонников смертельно опасными трюками на сцене.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что на днях был экстренно госпитализирован экс-солист группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Это случилось сразу после концерта во время большого тура артиста по России. Певец был доставлен в одну из московских клиник и прооперирован. Причиной стало сильное воспаление, которое возникло на фоне недолеченной простуды. Теперь музыканту предстоит длительная терапия и восстановление, чтобы к осени вернуться на сцену. Подробности читай по ссылке.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой