Сегодня, на НСК Олимпийский, прошли дебаты. К сожалению, на мероприятие была только часть кандидатов. Владимир Зеленский остался в стороне и просто не пришел.

Порошенко vs Зеленский. Как прошли «дебаты» 14 апреля
Порошенко vs Зеленский. Как прошли «дебаты» 14 апреля

Порошенко выступил перед людьми и подводя итог его одноособных дебатов, можно выделить несколько основных моментов. По мнению действующего Президента, Зеленский не связан с Путиным и не является его агентов в Украине. Также Порошенко заявил, что не считает Владимира наркоманом. Это связано с роликами, где комика 95 Квартала сбивает автобус, но тот остается живим.

Владимир Зеленский сдавал кровь актеру из сериала «Сваты»
Порошенко vs Зеленский. Как прошли «дебаты» 14 апреля
Порошенко vs Зеленский. Как прошли «дебаты» 14 апреля

Кроме того:

• Если победит Зеленский, Порошенко признает это и будет уважать выбор украинского народа.
• Заявил, что в пятницу был уволен первый замглавы Службы внешней разведки Сергей Семочко.
• Пообещал ликвидовать должности ОГА в рамках децентрализации.
• Считает, что Венгрия поддержит членство Украины в ЕС и НАТО.
• Обратился к украинцам и заявил, что страна не хочет покупать кота в мешке.
• Позвал Зеленского на дебаты 15 апреля в студию ICTV.

Смотрите трансляцию дебатов:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

На днях популярный украинский комик и телеведущий Сергей Притула рассказал, что стало причиной ухудшения его отношений с бывшей коллегой по телепрограммам Олей Фреймут. Шоумен признался, что  Оля поступила с ним некрасиво, когда телеканал 1+1 пытался привлечь ее к сотрудничеству. Сергей сказал, что буквально за три дня до того, как Фреймут ушла с Нового, она сообщала ему, что не собирается покидать телеканал. Также он объяснил, почему с недавних пор не поздравляет телеведущую с днем рождения. Подробности читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой