Сегодня, 21 апреля, в Украине состоялся второй тур президентских выборов, который определит главну государства на ближайшие 5 лет. В Сеть попали первые данные экзитполов. Согласно появившимся результатам лидирующую позицию занимает Владимир Зеленский с отрывом в более чем 50%.

В ходе опроса избирателей на участках Владимир Зеленский набрал 71,8%, а Петр Порошенко — 28,2% голосов. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на NIMG.

Дебаты 2019: Зеленский и Порошенко стали на колени
Петр Порошенко, Владимир Зеленский, выборы 2019
Владимир Зеленский и Петр Порошенко

Высока вероятность, что президентом станет Владимир Зеленский. Однако пока нет официальных результатов, нельзя утверждать это. По-прежнему сохраняется интрига, кто же станет первой леди страны — Елена Зеленская или Марина Порошенко?

Елена Зеленская кардинально сменила имидж: фотофакт

Елена Зеленская, Марина Порошенко, первая леди
Марина Порошенко и Елена Зеленская

Напомним, что Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская уже проголосовали. Пара пришла на избирательный участок вместе. Их встречали десятки телекамер и журналистов печатных СМИ. Что самое интересное, возможный президент Зеленский успел нарушить закон и правила таинства голосования. Он показал свой бюллетень. Чем все закончилось, читай далее в материале.

Смотри прямую трансляцию выборов президента Украины 2019:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой