Эрика Герцег

29-летняя украинская певица, модель, солистка женской поп-группы “ВИА Гра”. Родилась в селе Малая Добронь, Закарпатской области.

В 2006 году поступила на факультет экономики и менеджмента Закарпатского венгерского института имени Ференца Ракоци ІІ. В студенческие годы подрабатывала официанткой и оператором колл-центра.

В 2010 году начала работать в модельном бизнесе, в 2011 — переехала в Киев, а в 2012 — получила первый хорошо оплачиваемый контракт по рекламе французского нижнего белья.

В 2013 году Эрика победила в телепроекте “Хочу V ВИА Гру”, и под руководством Надежд Мейхер стала одной из солисток популярной женской поп-группы.

Анна Кошмал

Анна Кошмал
Анна Кошмал

23-летняя украинская киноактриса и певица. Родилась в Киеве в семье военного и учительницы. В 2010 году поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище, а спустя год получила свою первую серьезную работу — роль Жени Ковалевой в телесериале “Сваты” (5-6 сезоны). К слову, за эту роль Кошмал была номинирована на премию “Телетриумф”.

Успешно окончив эстрадное училище, Анна Кошмал не сидела, сложа руки, а усердно пробивала себе путь в киноиндустрию. Талант молодой актрисы был замечен, и вскоре она стала звездой в телесериалах “Сашка”, “Не зарекайся”, “Когда наступит рассвет” и “Слуга народа”.

Виктория Варлей

Виктория Варлей
Виктория Варлей

33-летняя украинская актриса театра и кино. Родилась и выросла в Киеве. В 2005 году успешно окончила Институт кино и телевидения Киевского национального университета культуры и искусства по специальности “актер театра и кино” (мастерская В. И. Хмельницкого, Н. В. Шаролаповой).

За 14 лет в киноиндустрии Варлей снялась в десятке фильмов и клипов. Наиболее удачными работами актрисы можно назвать кинокартины “Истальгия”, “Под электрическими облаками”, “Лорелей” и видеоклипы “Як мене звати” и “Небезпечна” группы С.К.А.Й.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой