Фото, на котором Настя демонстрирует один из новых нарядов, черное платье в мелкий белый горошек, было опубликовано артисткой на официальной странице в Instagram. Образ вызвал разные мнения в комментариях. Кто-то назвал Каменских знойной испанкой, другие увидели в ней цыганскую кровь. А недоброжелатели написали «старуха молодится».

Регина Тодоренко в своем шоу вывела на откровенный разговор Ольгу Бузову

Когда Настя добавила фото в откровенном наряде, некоторые комментарии были безжалостными. Писали, что артистка заметно поправилась. Однако, в противовес злостным отзывам, преданные поклонники Камеских завалили ее комплиментами. Настю назвали шикарной красоткой и подчеркнули, что худеть ей вовсе не нужно.

Откровенный наряд Кристины Агилеры вызвал серьезную критику поклонников

Страстный образ в красном платье спровоцировал в Сети дискуссии. Настю назвали настоящей принцессой, красоткой и нежной девушкой. Но нашлись и такие, кто раскритиковал образ Каменских: «100 платьев на один мотив». На этот комментарий кто-то ответил, что платьев может и много, но босоножки одни.

Концерт окончен: Ани Лорак решила, что делать с мужем-изменником

Черное платье в латиамериканском стиле сидит на Насте идеально. Но в комментариях есть фраза, что певице пора менять стилиста, «платье ущербное». Защитники Каменских засыпали артистку комплиментами: «красавица», «шикарная женщина», «платье крутое».

Примадонна в тренде: Алла Пугачева прогуляла стильный молодежный образ

Напомним, что ранее мы писали о том, как Каменских похвасталась аппетитными формами в кожаной юбке. А еще в сети раскритиковали очередное «голое» фото Насти.

Смотри видео (lyric-ролик) на песню Насти Каменских под названием Peligroso:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой