В 2004 году Елена Беркова стала участницей проекта Дом-2. Тогда девушке было всего 19 лет, однако она уже имела актерский опыт на съемках фильмов для взрослых, а также трехлетний брак с неким Альбертом. Именно эта страница биографии и остановила ее путь на скандальном российском проекте. Елену дисквалифицировали. В 2005 году в возрасте 20 лет Беркова вышла замуж за 50-летнего бизнесмена Владимира Химченко. Пара была вместе два года, но в 2007 брак был расторгнут.

В декабря 2008 года Беркова вышла замуж за стриптизера Ивана Белькова, а уже в 2009 родила ему сына Евгения. Пара вместе работала в стриптиз-клубе в рамках собственного шоу Первая брачная ночь. Но счастье продолжалось не долго и в том же 2009 пара распалась. Владимир Савро, с которым Елена жила после, пропал без вести в 2013 году.

Елена Беркова развелась с пятым мужем
Елена Беркова развелась с пятым мужем

Со своим пятым мужем актером Андреем Стояновым Елена Беркова поженилась летом 2017 года. Они расписались 2 июня и устроили ужин с друзьями, а в августе отправились с родными в путешествие в Италию. Позже они также устроили церемонию для них двоих на Кипре. А вчера, 9 декабря, стало известно, что Елена хочет развода.

Вячеслав и Марина Узелковы впервые заговорили с поклонниками после слухов о разводе
Андрей Стоянов и Елена Беркова разводятся
Андрей Стоянов и Елена Беркова разводятся

Андрей Стоянов опечален тем, что Елена Беркова желает развестись. Их брак продержался чуть больше года и для актера это в принципе был первый брак.

«Со слов супруги, ей было со мной невыносимо. Видимо, я тяжелый человек, закоренелый холостяк. Видит бог, очень старался! Сделал семью самым главным в жизни, поставил на первое место, заботился о ней. Но не потянул», — прокомментировал ситуацию Андрей.

Также Андрей сказал, что благодарит Елену за то, что между ними было, а также что ему сложно принять факт того, что они больше не вместе.

Смотри видеоклип на песню Елены Берковой — Стала другой:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой