Телеканал ICTV запускает съемки нового комедийного сериала про копов.  Не считая ситком «Леся и Рома», это станет первым опытом канала в создании украиноязычного комедийного продукта.

В главных ролях нового комедийного сериала снимутся Владимир Горянский, Александр Скичко и Анна Кузина, известная зрителям по сериалу «Универ». Режиссер фильма – Денис Тарасов.

Александр Скичко
Александр Скичко

Владимир Горянский в сериале сыграет начальника полиции, Анна Кузина и Александр Скичко станут копами-напарниками. Героиня Кузиной – девушка с амбициями, которая мечтает стать «великим копом», а герой Скичко – бабник и метросексуал, он одержим своим внешним видом и самоуверен. Любит славу, поэтому с удовольствием общается с прессой, делает селфи и позирует перед камерами.

Сериал станет украинской адаптацией одного из самых успешных французских форматов последних лет «Commissariat Central», от создателей одного из самых адаптируемых в мире комедийного формата «Caméra Café».

Владимир Горянский
Владимир Горянский

В сериале показаны будни отдела по борьбе с преступностью, который возглавляет заслуженный ветеран полиции. В его распоряжении – команда энтузиастов со стальными нервами и неординарным мышлением, что, впрочем, не защищает от периодических промахов и ошибочных решений.

Отдел изо всех сил пытается обеспечить законность и спокойствие в родном городе. Команде копов приходится иметь дело со всеми – от старой интеллигенции, студентов и хипстеров до головорезов, бездомных и грабителей.

Анна Кузина
Анна Кузина

Как признается Денис Тарасов, режиссер нового комедийного телепроекта:

«Перед съемками я не только смотрел французский сериал, по формату которого снят наш, но и летал в Париж, на студию, где снимается уже второй сезон.

Смотрел, как все происходит, общался с французскими режиссерами, продюсерами, актерами. Мы максимально пытаемся придерживаться формата: технология съемки, типаж актеров, декорации».

Александр Скичко
Фото 1 из 10. Александр Скичко
Владимир Горянский
Фото 2 из 10. Владимир Горянский
Анна Кузина
Фото 3 из 10. Анна Кузина
Фото 4 из 10.
Фото 5 из 10.
Фото 6 из 10.
Фото 7 из 10.
Фото 8 из 10.
Фото 9 из 10.
Фото 10 из 10.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой