Свадьба Александра Скичко и Елизаветы Юрушевой состоится 4 сентября! Об этом популярный украинский телеведущий и пародист сообщил на своей официальной странице в Instagram.

«Это была последняя свадьба до моей свадьбы. 10 дней — и я буду точно так же стоять в костюме жениха и говорить своей возлюбленной, как сильно я её люблю! Невозможно предать эмоции, которые тебя переполняют, когда ты думаешь об этом!», — написал артист.

Поклонники звездной парочки тут же стали засыпать Instagram Александра Скичко радостными комментариями и поздравлениями: «Клас, я очень сильно рад за вас! Это просто очень круто!», «Вітаю! Підготовка до весілля — це дійсно хвилююче», «Вітаємо! Ви дужe гарна і гармонійна пара. Хай всe відбудeться так, як ви запланували. Алe з малeнькими приємними сюрпризами!», «Поздравляю! Пусть новый период жизни будет счастливым! Любви вам, теплых отношений!».

Кроме того, популярный украинский телеведущий поделился с поклонниками новой фотографией с будущей падчерицей Татой. Милый семейный снимок Скичко подписал коротко: «Времени мало, поэтому совмещаю работу и семью!».

Напомним, избранницей Александра Скичко стала  Елизавета Юрушина, управляющая роскошного столичного отеля «Fairmont Grand Hotel Kyiv» и основательница благотворительного фонда «Обираємо майбутнє разом».

30-летняя дочь украинского миллиардера воспитывает двоих детей от первого брака — сына Даниила и дочь Тату. С детьми своей невесты Александр Скичко проводит практически все свободное время, они довольно быстро нашли общий язык.

О том, какой же будет предстоящая свадьба украинский телеведущий рассказал в эксклюзивном интервью для журнала «Караван»:

«У меня есть картинка моей идеальной свадьбы, поскольку я видел их очень много. Поэтому в плане наполнения, сценария, сюжета – это больше мое. Для меня главное на свадьбе – это гости. У нас не будет огромной свадьбы, только свои, самые близкие: друзья, родители. Человек 40, не более. Нормальная такая украинская свадьба, гулять, может, будем не три, но два дня точно».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой