В Сети обсуждают сенсационную новость: глава администрации Холодногорского района Харькова, депутат Харьковского горсовета Максим Мусеев женится. Его избранницей стала столичная теле- и радиоведущая с донецкими корнями Ева Субботина. О помолвке именно Ева сообщила в своем Instagram.

Пикантность ситуации заключается в том, что Мусеев общественности известен как «завсегдатай гей-тусовок». Более того, несколько лет назад были опубликованы личные снимки Мусеева в обществе других мужчин.

Максим Мусеев с мужчинами
Максим Мусеев с мужчинами

Что же касается невесты, Еву Субботину некоторые считают трансгендером. Она сама рассказала об этом в одном из интервью:

«Многие думают, что я трансгендер – из-за грубых черт лица и из-за голоса. И я не опровергаю эти слухи. Я когда пришла работать в шоу на радио, до меня работала Белла Огурцова, а она-то как раз трансвестит. И наша манера говорить была очень схожа, и все подумали, что пришел еще один мужик – я».

По мнению автора статьи о помолвке депутата и ведущей, опубликованной на сайте from-ua, пара Мусеев-Субботина вполне гармонична.

Ева Субботина и Максим Мусеев
Ева Субботина и Максим Мусеев

Невеста «любит деньги, развлечения и мужчин», а жениху-депутату «нужна официальная супруга для продвижения в политике, тем более, выборы скоро». Таким образом, интересы обеих сторон будут учтены и удовлетворены, поскольку супруг-гей не станет мешать жене проводить время так, как ей хочется.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой